Влияет ли задолженность по алиментам на лишение водительского удостоверения у ИП, осуществляющего грузоперевозки?

• г. Тимашевск

Могут ли меня лишить водительского удостоверения если у меня есть задолжность по алиментам более 10 тысяч. Я являюсь ИП,услуги по грузоперевозкам. Т.е. я могу доказать что это яв-ся моим единственным зароботкам только декларацией.

Ответы на вопрос (2):

тогда права останутся с Вами, если можете доказать

Если при регистрации ИП вы указывали иные виды деятельности, то приставам будет достаточно выйти на сайт налоговой службы и увидеть, что это не так.

Ваша декларация - это не о чём...