Возможно ли оформить оплату старшего по дому через РКЦ по протоколу заочного голосования всех собственников МКД с помощью дополнительной строчки в счет-квитанции?

• г. Набережные Челны

И всё таки можно ли оформить оплату старшего по дому по протоколу заочного голосования всех собственников МКД через РКЦ дополнительной строчкой в счёт-квитанции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если решение есть - то можно

УДАЧИ ВАМ

возможно. если нет управляющей компании, но с РКЦ нужно заключать договор по распечатке квитанций