Каким будет моё право вождения украинского автомобиля после получения гражданства РФ?

• г. Волосово

Являясь гражданином Украины, проживаю в РФ, имея ВНЖ. Управляю автомобилем с украинскими номерами и при этом имея украинские водительские права, правда международного образца. При получении гражданства РФ буду ли я иметь право вождения укр. автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

При получении гражданства РФ Вам придется переоформлять автомобиль в течение 1 года. Если нет возможности снять его с учета в Украине, то это будет довольно-таки сложная процедура, но все-таки возможно.