Помогите составить исковое заявление на управляющие компании ЖК (моральный ущерб) (обрушение потолка, сгнившего пола

• г. Санкт-Петербург

Помогите составить исковое заявление на управляющие компании ЖК (моральный ущерб) (обрушение потолка, сгнившего пола, болезни ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Составление искового заявления не относиться к бесплатной юридической помощи .Более того, правильно составленный иск-половина успеха дела и я рекомендовал бы обращение к адвокату в реале за составлением его и подбором доказательств.