Ответственность за признание невестки и внучки членами семьи на Чернобыльской АЭС - кто является ответчиком?

• г. Курчатов

Кто является ответчиком при подаче иска о признании членом семьи участка ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС невестки и внучки?

Ответы на вопрос (2):

Здесь ответчика нет. Это заявление подается по правилам особого производства.

Могут быть только заинтересованные лица.

Любовь, скажите Вам это нужно для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий?