Нужны ли система Платон и тахограф для КАМАЗа 1991 года выпуска, используемого для коммерческой перевозки грузов?

• г. Буздяк

Вопрос такой: у меня КАМАЗ 1991 года выпуска, разрешённая максимальная масса 22200 кг масса без нагрузки 9050 кг, я физ. лицо, но иногда перевожу коммерческие грузы, это на уборке зерно, свеклу. Нужен мне тахограф и система Платон? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, нужен тахограф.

Здравствуйте!Нужен,если осуществляете коммерческие перевозки.