У меня грузовик 3020 масса без нагрузки разрешенная максимальная масса 5130 нужен ли тахограф.

• г. Иркутск

У меня грузовик 3020 масса без нагрузки разрешенная максимальная масса 5130 нужен ли тахограф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в Вашем случае не требуется установка тахографа

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.