Нужно ли устанавливать тахограф на Валдай разрешённая максимальная масса 7400 масса без нагрузки 4100

• г. Екатеринбург

Нужно ли устанавливать тахограф на Валдай разрешённая максимальная масса 7400 масса без нагрузки 4100

Ответы на вопрос (1):

Ищите здесь свое транспортное средство

Приказ Минтранса России от 13.02.2013 N 36

(ред. от 20.02.2017)

"Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства"

(Зарегистрировано в Минюсте России 07.03.2013 N 27574)