Как защитить себя от возможного обмана при оформлении ипотеки на квартиру на имя дяди?

• г. Новосибирск

С женихом решили взять в ипотеку квартиру. По многим причинам нам ее точно не дадут. Оформить на себя ипотеку предложил дядя. Платить конечно будем мы. Только боимся, что он нас обманет и квартиру при полном погашении ипотеки оставить себе. Можно ли как нибудь подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак, если не оформите ипотеку на себя.