Как рассчитать возмещение убытков после пожара в арендованном помещении?

• г. Барнаул

Суд взыскал с меня 80% от суммы иска о возмещении убытков после пожара в арендованном помещении. Теперь я хочу подать иск о возмещении моих убытков - торг. Оборудование+ товар+ кредит. Задолженность. Перед поставщиками+упущенная выгода. Расчет делать 20% от суммы ИХ иска или МОИХ убытков?

Ответы на вопрос (2):

нужно знать дело и читать решение суда - к юристу очно обратитесь

причина возникновения пожара, кто признан виновным?