Судебные приставы удерживают двойной налог на моё авто из-за ошибки налоговой инспекции

• г. Санкт-Петербург

С меня удерживают судебные приставы налог на авто из налоговой инспекции.№7 с петербурга. Я плачу налоги в инспекию №9 С-Петербурга, получается двойное налогооблажение.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что по исполнительному производству удерживают по старому адресу.