Возможные последствия, если мошенники имеют доступ к паспортным данным и выписке из БКИ

• г. Тольятти

А если мошенники знают и паспортные данные и выписку из бки могут ли они оформить на меня кредит или что либо испортить и какие последствия могут возникнуть.

Ответы на вопрос (1):

А если мошенники знают и паспортные данные и выписку из бки могут ли они оформить на меня кредит или что либо испортить и какие последствия могут возникнуть

---могут конечно и оформить.