Опасность мошенничества - Передача персональных данных онлайн для заявки на кредит

• г. Сургут

В интернете подала заявки онлаин на кредиты звонили с брокерских компании я им дала по телефону паспортные данные и снилс и отправила выписку из ВБСА через электронную почту. Могут ли они оформить кредит как мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Мошенники смогут оформить что угодно.