Насколько я понимаю, у вас есть проблемы с взысканием задолженности, которая ведет к полной утрате зарплатных средств. Я предлагаю следующий заголовок - Судебный пристав арестует мою зарплату на 100%

• г. Москва

Я, как должник, выплачиваю с зарплаты 50%, на прошлой неделе судебн. Пристав арестовал и снял с зарплатной карты все деньги, звонил им, обещали снять арест, сегодня перевели зарплату, таже картина, сняли все деньги, оставили,, голым,,, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо не звонить, а предоставить справку, что счет зарплатый.