Возможно ли покинуть страну по приглашению, будучи обвиняемым в уголовном деле и находясь под следствием уже несколько лет?

• г. Казань

Могу я выехать из страны по приглашению на несколько дней, если я прохожу обвиняемым по уголовному делу и следствие длится уже несколько лет.

Ответы на вопрос (2):

Если не избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, то можете

Мера пресечения избрана ?