Перевозка продуктов питания, г. Фролово

• г. Фролово

ООО Арчеда-продукт

Действуют ли весной 2016 года ограничения на ось при перевозке продуктов питания.

Ответы на вопрос (1):

Данные ограничения устанавливаются нормативными актами субъекта федерации. Узнавайте данную информацию ГИБДД и РТИ необходимого региона.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос:, при перевозке продуктов питания, на большегрузных авто. А, именно рефрежираторах, действует ли закон о не распространения нагрузок на оси при допустимой общей массе?

Перевозили продукты питания стоял знак 6 т на ось и весы, на весах выяснилось, что перегруз по осям, 2 ая ось-9,43, 3,4,5-я оси по 6,4 составили акт на 5000 ущерб дорог и протокол. Можно ли обжаловать, распространяются ли ограничения на продукты питания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевозка сока во время весенего ограничения сок это продукты питания.

Согласно какого документа в паводок нет ограничения по нагрузкам на ось на постах весового контроля для продуктов питания, гсм и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение