Ситуация с подругой - отказ в получении справки по доверенности из-за неточностей заказа и умерший доверитель. Возможные последствия и перспективы.

• г. Тольятти

Моя подруга заказала справку в архиве по доверенности, получила отказ из-за неточности при заказе, при уточнении выясняется, что доверитель умер, родственники (которые проживают в другом городе) не знали что есть доверенность, а подруга не зала, что он умер. Что будет с ней, если это станет известно.?, Я считаю, что это выявится, когда сами родственники приедут за справкой.,

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет.