Неправомерное удержание оплаты за отработанное время на ОСОТе - действия бухгалтерии и возможные шаги

• г. Мирный

Во время новогодних каникул мы отдыхали, и нам заплатили меньше чем в тарификации, ссылаясь на отработанное время, хотя мы находимся на ОСОТе. Правомерно поступила бухгалтерия и что нам делать, т.к. перерасчет они делать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеете в виду. Но если это период сохранения среднего заработка - вполне возможно, выплачивается же не сам заработок.