Мужчина взял ипотеку, после чего мы поженились, могу ли я материнским капиталом погасить часть ипотеки оформленная на него.?

• г. Новосибирск

Мужчина взял ипотеку, после чего мы поженились, могу ли я материнским капиталом погасить часть ипотеки оформленная на него.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получится поскольку нужно оформление долей в квартире на всех членов семьи.