Как сохранить уборщиц в штате, несмотря на требования работодателя - советы муниципальной бюджетной организации

• г. Учалы

Мы являемся муниципальной бюджетной организацией. Наш работодатель настаивает на выводе из штата уборщиц. Как можно

избежать этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Требование правомерно.Вы можете предложить сотрудникам участие в тендере на предоставление услуг по уборке помещения в качестве физических лиц.

Здравствуйте!

не писать заявление по собственному желанию