Обязаны ли мне выдать копию документов где покупалась авто в суд для раздела имущества\авто\?

• г. Москва

Обязаны ли мне выдать копию документов где покупалась авто в суд для раздела имущества\авто\?

Ответы на вопрос (3):

По письменному заявлению копию должны предоставить

Здравствуйте, Сергей. Если Вы были стороной по договору купли-продажи, то обязаны. Если не дадут, пусть дадут письменный отказ (на письменное обращение). В этом случае, суд затребует этот документ по Вашему ходатайству, потому что у Вас возникли сложности с его получением.

Добрый день, Сергей!

Да если вы сторона по договору купли-продажи, если откажу в выдаче копии документов, то это ничего страшного заявляете ходатайство об истребовании доказательств и приложите отказ, и суд истребует необходимую документацию. Желательно по такому делу нанять юриста.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»