Как и куда написать заявление о снижении алиментов после смерти ребенка?

• г. Оренбург

С мужем разведены в 2008 году. От брака двое детей. Финансово не помогал. В 2012 году подала на алименты. В том же году умирает один ребенок. Судебные приставы говорят, что я должна писать заявление о снижении аплиментов. Вопрос: кто, куда должен писать заявление о снижении алиментрв?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете ничего не писать.