Можно ли с директором ООО заключить гражданско-правовой договор, если он является учредителем, или только трудовой договор.

• г. Хабаровск

Можно ли с директором ооо заключить гражданско-правовой договор, если он является учредителем, или только трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

можно заключить

Спросить
Пожаловаться

Можем ли мы заключить гражданско-правовой договор с директором ооо он же является единственным учредителем?

Можно заключить с учредителем ООО гражданско-правовой договор, а не трудовой. Необходимо делать запись в трудовой книжке учредителя?

Скажите пожалуйста, нужно ли заключать трудовой договор с директором ООО, если он является учредителем (одним из учредителей ООО)? В лице кого в этом случае выступает работодатель?

С ув.,

Наталья.

Скажите пожалуйста!

Как заключить Трудовой договор с Генеральным директором если он является единственным учредителем общества с ограниченной ответственностью? Или его можно вообще не заключать?

ООО на 3 учредителя, без наемных работников. Можно ли не заключать трудовой договор для учредителей и не отчислять в ПФР, ФСС. Или же если есть движение по счету то потребуется заключить трудовой договор только с ген. директором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если пенсионер не хочет зеключать трудовой договор, у нас сезонная работа по продаже сувениров, можно ли с ним заключить гражданско правовой договор или можно еще както.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение