Требование прохождения психиатрического освидетельствования - кто попадает под него?

• г. Новосибирск

Педагог обязан проходить психиатрическое освидетельствование по приказу от 23 сентября 2002 г. N 695 оди раз в пять лет или он не относится к этой категории?

Ответы на вопрос (2):

Педагог относится к этой категории лиц, которые обязаны проходить психиатра.

Здравствуйте! педагог относиться к данной категории