Психиатрическое освидетельствование в учреждениях образования - к какой категории работников относится? (Ссылка на приказ № 695 от 23.09.2002)

• г. Новосибирск

Какая категория работников учреждения образования (педагоги, тех.персонал) относятся к приказу о психиатрическом освидетельствовании приказ № 695 от 23.09.2002. Укажите ссылку на документ.

Ответы на вопрос (2):

---все без исключения. вплоть до сторожей. и уборщиц

Укажите ссылку где это прописано