Особенности работы в досуговом центре без лицензии - требования к персоналу, документооборот и санитарные нормы

• г. Тюмень

Если нет у меня лицензии для работы в досуговом центре, занятия единоразовые, вне рамках образовательной программы, преподаватели должны быть в статусе ИП или нет. Какой долен быть четкий документооборот, касающих персонала и детей. Что нужно учесть при этом. Должна ли быть санитарная книжка у работников. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Преподаватели не должны быть ИП.Документооборот Вы определяете самостоятельно.Санкнижка должна быть.

---Здравствуйте, вопрос требует подготовки. обратитесь лично к любому юристу на платной основе и вам подготовят консультацию.

Всего хорошего.