Как решить проблему временной регистрации и выезда в Беларусь при условной судимости в России?

• г. Смоленск

Я гражданин Р.Б,моя жена и дочь гражданки Р.Ф. проживаем в России, у меня временная регистрация у жены. Я имею условную судимость в Р.Ф.и не имею права выезда в Беларусь, а по закону в России регистрацию дают на 90 дней и 90 дней я должен находится на територии Р.Б. только потом опять на 90 дней в Россию. Как мне быть в моем случае. Советуют падать в суд, но на кого и с чем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! получайте РВП.

Вид на жительство мне не дают из за условной судимости

ВНЖ получите по окончании испытательного срока