Скажите пожалуйста, соседи жалуются на лай собаки с 8 утра до обеда, когда я на работе. Что мне делать, чем это мне грозит?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, соседи жалуются на лай собаки с 8 утра до обеда, когда я на работе. Что мне делать, чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ничего вам не грозит

А если соседи напишут жалобу куда нибудь. Ну ночью она ведь не гавкает. У меня такса

Здравствуйте. Могут написать, с Вами проведут беседу.