Срок действия старого образца ДОПОГа оканчивается в сентябре, гибдд предупреждает о возможном штрафе

• г. Москва

Допог на автомобиль был выдан старого образца и продлен в сентябре месяце кончается срок его продление. Был остановлен сотрудником гибдд и сотрудник сказал что допог не действителен и в следующий раз буду помещен на штраф стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Поясните, что значит "допог"?