Составление заявления в администрацию г. Ульяновска Засвияжского района на проверку общедомовых нужд в муниципальной квартире

• г. Ульяновск

Как составить заявления в администрацию г.ульяновска засвияжского района по поводу проверки всех общедомовых нужд в муницепальной квартире? Как составить заявления в произвольной форме образец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составляется в произвольной форме. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.