Проблемы с получением инвалидности и медицинской помощи при охондродистрофии - как найти подходящего врача и решить проблему с трудоустройством

• г. Исилькуль

У меня заболевания с рождения охондродистрофия, мне не дают инвалидность, врачи не дают направления на втек, не знают какой доктор может его написать, не могут определить врача, что мне делать на работу меня не берут, живу в деревне.

Ответы на вопрос (1):

ХОНДРОДИСТРОФИЯ - ваше заболевание. Врач- ортопед должен дать направление на МСЭ. Дурака пусть не валяют, а дают направление.