Шаги по расторжению договора и возврату денежных средств

• г. Москва

Как расторгнуть договор с юридической фирмой и вернуть деньги? Договор заключен вчера вечером.

Ответить. Как расторгнуть договор с юридической фирмой и вернуть деньги? Платёжки есть.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о расторжении договора.

Здравствуйте. Вам нужно расторгнуть договор на основании статьи 782 Гражданского кодекса. напишите заявление

Направляйте почтой или вручайте под роспись уведомление об отказе от договора. с даты вручения уведомления договор будет считаться расторгнутым. Если оплачивали услуги - в том же уведомлении требуйте возврата денег.

Основание расторжения - ст. 32 Закона "О защите прав потребителей".