Возможно ли направить свой голос на перевыборном собрании в школе письменно, находясь на больничном?

• г. Новокузнецк

Завтра у нас в школе перевыборное собрание, а я на больничном. Могу ли я в письменном виде отдать свой голос за какого-либо кандидата в своё отсутствие. Только, пожалуйста, не отсылайте меня читать устав. Я там ничего не могу найти.

Ответы на вопрос (2):

отдать голос Вы можете на основании доверенности

В том и проблема. что порядок голосования устанавливается вашими учредительными документами.