Проблема с партами в 1-х классах - наши дети оказываются в невыгодном положении

• г. Пермь

У нас такая ситуация у нас среди 1-х классов самые плохие парты, что даже школьной формы не хватило и на пол года (все о шарпали краями парт). На школу пришли новые парты, и их зауч забирает себе (мол новые беру себе и ничего не знаю), хотя ее старые парты еще добрые,.

В принципе наша учительница была согласна взять ее старые парты, но эта Завуч дала понять вы новенькая учительница вот и помалкивайте и сидите со старыми партами. А свои старые парты Завуч отдала другому классу. Выходит что наши дети как будто чмошники какие-то.

Подскажите если мы напишем коллективное письмо Директору на замену парт, не усугубим ли себе положение в школе? С Завучем разговаривать бесполезно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не усугубите.

Удачи Вам.