Отказ в выдаче справки о доходах от работодателя для оформления детского пособия - как обратиться по закону?

• г. Санкт-Петербург

Получаю алименты на ребенка. Для оформления детского пособия как малоимущая семья запросили справку на мое имя с работы плательщика. В его бухгалтерии отказали в выдачи такой справки. Я там не оформлена, поэтому сказали, что такой справки выдать не могут. Справки выдаются только работникам предприятия. На какой закон можно сослаться, чтобы получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Вам там не дадут такую справку и нет такого закона, идите к приставу если алименты платятся через ОССП и он вам выдаст справку, или даст запрос в бухгалтерию о величине перечислений по ИЛ