От безысходности и отверженности - ненужные детдомовцы спрашивают, зачем им было делать все по закону

• г. Самара

Извините но мы детдомовцы никому не нужны в этой стране мы лишние так зачем же всю свою жизнь меня заставляли делать всё по закону если законы действуют против насзачем это всё я в армии отслужил долг родине отдал а родина мне даже угла не предоставила это как обьясните извините это уже от безысходности.

Ответы на вопрос (2):

А в чем ваш вопрос конкретно? Вам льготное жилье не предоставляют? Можете написать жалобу Уполномоченному по правам человека Самарской области.

По всем судить не надо Родине нужны все, это большинству чиновникам никто не нужен, ни сироты, ни другие граждане России, они думают только о своем благополучии. Но все должны научиться защищать свои права, так сироты имеют право на получение жилья по договору социального найма с последующей приватизацией. Надо обращаться в суд и устанавливать свои права. Если нужна помощьЮ обращайтесь.