Статья 115 федерального закона, комментарии.

• г. Оренбург

Статья 115 федерального закона, комментарии.

Ответы на вопрос (4):

Да. попадает под последнюю амнистию.

Влад, добрый день! Вам необходимо получить комментарии по все статье или по конкретному пункту, так как расписывать всю статью возможно и нет необходимости?

Меня интересует только часть 1 пункт 4

При возбуждении исполнительного производства пристав обязан предоставить время для добровольного исполнения обязательств. По истечении указанного времени обязан принять меры к отысканию имущества. С этой целью делает запросы в банки, в реестр, производит опись имущества по месту жительства. Если принятые меры не дали положительного результата, то выносится постановление и возвращается исполнительный лист. Статьей 36, указанного закона, срок проведения исполнительных действий ограничен 2-мя месяцами.