Юридическая сила комментариев к статьям ТК - анализ статьи 103 и возможность необходимых ссылок

• г. Пермь

Здравствуйте. Имеют ли юридическую силу комментарии к статьям ТК (конкретно - ст. 103)? Если не имеют, то где это оговаривается (т.е. на что можно сослаться, чтобы доказать, что комментарий силу закона не имеет)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Комментарий - это частное мнение юриста по вопросам толкования норм права, и оно у разных юристов может существенно отличаться.