Нарушение соглашения между Россией и Украиной - почему у переселенцев нет учета отчислений в ПФ Украины?

• г. Петрозаводск

Почему при начислении пенсии в РФ переселенцу из Украины не учитываются отчисления в ПФ Украины после 01.01.2002 г. в нарушение соглашения государств - участников СНГ от 13 марта 1992 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПОТОМУ что украина ОТКАЗАЛАСЬ от всех соглашений и деньги не возвращает

УДАЧИ ВАМ