Права матери-одиночки - как получить дополнительную финансовую помощь от Соц защиты?

• г. Москва

Я мать-одиночка имею ли я право на получение одноразовой экстренной или просто финансовой помощи кроме как продуктовый набор и одежду ребёнку. В Соц защите мне отказали в материальной помощи. Сказали что только продуктовый набор и одежду положено. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

значит не предусмотрено региональными законами.