Не получим место в детский сад - Как родителю с малышом быть в трудной ситуации?

• г. Надым

Моему ребенку 2 года и 1 месяц, сегодня я узнала, что наша очередь в детский сад с 21 позиции передвинулась на 38 и в сентябре мы не пойдем в сад. В департаменте обьяснили, что появились льготники и место возможно, возможно было ключевым словом, предоставят только в 2017 году. У меня ребенок родился в марте, а в сад берут с сентября. Получается, что я могу потерять работу. Посоветуйте, куда мне обраться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру

Татьяна, если объективно складывается ситуация так, то вам вряд ли кто поможет... Это проблема в нашей стране.