Может ли муж получить гражданство РФ вместе с несовершеннолетней дочерью, если ранее она не была указана в заявлении?

• г. Москва

Дравствуйте. Муж подает на гражданство РФ. Я и несовершенолетняя дочь гражданки Украины. Имеем РВП, подаем на Внж. Просматриваю заявление на гражданство, там граыа: одновременно со мной прошу принять в гр.рф моих несовершеннолетних детей. Имеет ли муж право идти на гр.рф вместе с ней (13 лет), если ранее ее нигде не указывал, толтко в свидетельстве? Дочь по документам идет со мной. Или же жлать пока муж получит гражданствр, а потом дочке подавать по родителю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У неё нет вида на жительство, поэтому вместе с мужем пока что дочь гражданство не приобретет