Возможность отказа от больничного без последствий для работодателя при отказе врача от исправлений в больничном листе

• г. Архангельск

Если врач откажется от исправлений в больничном листе, могу ли я отказаться от больничного (не закрывать его) без последствий для предприятия (работодателя)?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к главному врачу в больнице и Ваш вопрос решиться.

Не делайте этого, если Вас уговаривает работодатель. Вам в дальнейшем пригодится то, что у Вас была производственная травма, доплата к пенсии и другие льготы.