Возможно ли включить условие о невозврате денег за уплату в договор аренды с правом выкупа автомобиля - как правильно сформулировать такое положение

• г. Воронеж

Можно ли указать в договоре аренды с правом выкупа автомобиля, что в случае расторжения договора деньги за уплату не возвращаются. Если можно то как правильно составить текст. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление договоров услуга платная

Самостоятельно

можете обратиться к юристу или адвокату