Горгаз начислил 3400 руб. за непредоставление показаний счетчика - что делать?

• г. Котово

Гор. газ начислил за предоставление услуг 3400 руб. по тарифу и подал в суд, принимать показания по счетчику отказываются, слушать не хотят, мы начислили, потому что вы не давали показаний, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

в суде заявите что горгаз поступает незаконно. если счетчик исправен и проверен - ст. 61 правил ППКУ № 354