Как правильно расчитываются общедомовые платежи за электричество и имеют ли право организации требовать дополнительные суммы?

• г. Острогожск

Имею небольшой магазин в цокольном этаже 5 этажного дома. Общедомовые за свет приходять больше чем я использовала, где можно узнать как они расчитываются и права ли организация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с претензией в организацию, если не согласны с оплатой эл. энергии, просите предоставить расчет.

Считают исходя из площади в любом случае.