Наше ТСЖ по ст 136 подлежит реорганизации до 1.07.2016 года. Что можно создать такого же типа, как ТСЖ.

• г. Саранск

Наше ТСЖ по ст 136 подлежит реорганизации до 1.07.2016 года. Что можно создать такого же типа, как ТСж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего.

Огромнейшее Вам спасибо за такой содержательный ответ!Вы нам очень помогли. Такого юриста можно советовать всем.

смотря какая реорганизация и что решили собственники, читать нужно решение собрания

можете сейчас перейти на самоуправление или под управление упр. компании

еще создают кооперативы, нужно принимать устав