Можно ли временно заселить других жильцов в неблагоустроенную муниципальную квартиру, пока ее наниматель находится в тюрьме?

• г. Любытино

Наниматель муниципальной квартиры находится в тюрьме. Квартира неблагоустроенная и может за время его отсутствия прийти в негодность. Можно ли временно, до его выхода из тюрьмы, заселить на данную жилплощадь других жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заселите кто Вам мешает.