Мои права нарушены - якобы суд присудил выплачивать долг, но я не получала повесток и решений суда. Что делать?

• г. Липецк

От приставов поступило постановление, что якобы суд присудил выплачивать долг банку. Но я не была на суде и никаких повесток и решений суда не получала. Что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, узнайте у пристава, что это за решение, кем вынесено, получите копию и отменяйте.