Суд присудил сумму с процентами от банка Тинькоф - возможен ли пересмотр дела?

• г. Рубцовск

Суд присудил сумму с процентами от банка тинькоф, дело уже несколько лет у приставов, на суде не была и повесток не получала. Возможен ли пересмотр дела?

Ответы на вопрос (2):

Да возможен но без юридической помощи Вам не обойтись, что бы была польза от этих действий. Нужно будет доказывать ва Не уведомление о суде.

Добрый день, Анжелика! Для пересмотра дела нужны юридические основания. Судя по вопросу их нет. Сейчас и тогда 99% дел о взыскании задолженности по кредиту суды рассматривают без участия и вызова сторон. Таков закон.